В мае в Горном Алтае родились 340 детей

В мае в Горном Алтае родились 340 детей

7 июня 2010 года, 14:11
0

В мае в Республике Алтай появились на свет 340 малышей. Наибольшая прибавка населения пришлась на столицу республики, где родились 107 детей. На втором месте – Кош-Агачский район (41 новорожденный).

Улучшаются демографические показатели в Усть-Канском и Усть- Коксинском районе — по 30 младенцев в мае, сообщает пресс-служба республиканского правительства. А вот в Майминском районе картина не столь позитивная: смертей — 23, а родилось всего 18.
Неутешительной в мае была и статистика браков и разводов. Следуя народному поверью, молодые люди, видимо, опасаются создавать семейные союзы в мае. На 74 зарегистрированных брака пришлось 90 расторгнутых. В Горно-Алтайске число разводов более чем в два раза превысило количество образованных семейных пар. Хотя есть все основания полагать, что в течение летних месяцев эти показатели станут более оптимистичными.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...