В Шебалинском районе УАЗ врезался в трактор

В Шебалинском районе УАЗ врезался в трактор

16 августа 2017 года, 17:09
1

В Шебалинском районе 15 августа около 22:00 на Чуйском тракте 33-летний житель села Кош-Агач, управляя автомобилем УАЗ, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении трактором Т-40, под управлением 55-летнего жителя села Черга.

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести в Шебалинскую районную больницу госпитализирован 49-летний пассажир автомобиля УАЗа. Тестирование водителей на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено административное расследование, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Всего за прошедшие сутки на территории Республики Алтай выявлено 2167 нарушений правил дорожного движения, произошло три ДТП. Отстранен от управления транспортным средством один водитель, находившийся в состоянии опьянения. Задержаны 13 водителей, не имеющих права управления транспортными средствами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. слабак, даже сороковку не смог забодать сиди дома и на дорогу не выходи . тебе теперь даже вилисапет сидеть нельзя.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...