День физкультурника отметят в Республике Алтай (программа мероприятий)

День физкультурника отметят в Республике Алтай (программа мероприятий)

11 августа 2017 года, 13:59
2

12 августа в России отмечается День физкультурника. В Республике Алтай в рамках Дня физкультурника пройдут различные спортивные мероприятия. Жители и гости региона смогут посмотреть мастер-классы и показательные выступления профессионалов, поучаствовать в соревнованиях по баскетболу, футболу, волейболу, армспорту, кроссфиту и другим видам спорта.

Основные события пройдут в Горно-Алтайске на спортивных площадках техникума строительной индустрии и сервиса и на стадионе «Спартак».

Также на стадионе «Спартак» в этот день шестой раз пройдут всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». В соревнованиях примут участие все желающие вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки. Команды, занявшие призовые места в каждой возрастной группе, будут награждены кубками и дипломами, а участники команд призеров — медалями и дипломами Министерства спорта России.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. А по какому интересно принципу отбирали виды спорта? Многие виды спорта не включили ….. Слепой жеребий?!!? Или как?!?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...