Татьяна Гигель получила благодарность от Медведева

Татьяна Гигель получила благодарность от Медведева

7 августа 2017 года, 18:05
30

В Совете Федерации перед уходом сенаторов на парламентские каникулы состоялось награждение членов СФ за активное участие в законопроектной деятельности и развитии парламентаризма. Распоряжение о награждении подписал председатель правительства Дмитрий Медведев. В числе награжденных — представитель Государственного Собрания Республики Алтай в Совете Федерации Татьяна Гигель.

Как сообщает пресс-служба Эл Курултая, вручение благодарственных писем состоялось в торжественной обстановке, в присутствии председателя верхней палаты российского парламента Валентины Матвиенко и ее заместителей.

«Вручение высокой награды сенатор Татьяна Гигель связывает с плодотворной и слаженной работой правительства Республики Алтай и Государственного Собрания — Эл Курултай по продвижению законотворческих инициатив, направленных на улучшение жизни наших избирателей», — сказано в сообщении парламента.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

30 комментариев

  1. Т.А.Гигель всегда близка к людям. Несмотря на расстояния и статус сенатора. Спасибо, благодарность заслуженная! Поздравляю!

  2. Вот и второй сенатор получил благодарность, теперь будем ждать добрых вестей о наших депутатах ГДФСРФ Вот хаем, хаем своих, а они не хуже других. Так пусть работают во благо народа!

  3. «Вручение высокой награды сенатор Татьяна Гигель связывает с плодотворной и слаженной работой правительства Республики Алтай и Государственного Собрания — Эл Курултай по продвижению законотворческих инициатив, направленных на улучшение жизни наших избирателей»

    Опять ИЗБИРАТЕЛЕЙ, не жителей, не народа. ИЗБИРАТЕЛИ))))

  4. Ну как же без нашего Правительства ведь это они её направили на плодотворную работу и сами так плодотворно и горячительно работают… Что у нас от такой их работы, скоро портки будут спадывать!

  5. Татьяна Анатольевна, несмотря на высокий статус открыта к людям, честна и доброжелательна. В нашей республике мало женщин политиков добившихся высоких результатов, самые яркие пожалуй Т.А. Гигель, Н.М. Екеева, О.А. Сафронова.

  6. Йцу, из этих трёх женщин, которых вы назвали действительно своим трудом добилась Сафронова. Обе другие благодаря родственным связям, личной дружбе и случаю. В советское время было больше женщин, которые были во Власти, в политике благодаря грамотной и правильной кадровой политике. У нас и сегодня много грамотных, образованных ,замечательных женщин, которых не хотят замечать » рулевые»

  7. Когда Татьяна Анатольевна станет Главой РА разберется кто подствил ее мужа:
    » 15 Апреля 2011г. Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему директору федерального государственного учреждения «Чойский лесхоз» Юрию Гигелю и бывшему директору общества с ограниченной ответственностью «Лес» Фикрету Имамвердиеву. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере, группой лиц по предварительному сговору). Следствием и судом установлено, что в 2007 году злоумышленники организовали незаконную рубку лесных насаждений на территории Чойского района Республики Алтай. В результате их действий лесному фонду причинен ущерб на сумму более 29 миллионов рублей. Приговором суда Гигелю назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с запретом занимать должности, связанные с использованием, охраной, защитой, воспроизводством лесов в государственных, муниципальных и коммерческих организациях сроком на 2 года. Имамвердиеву назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с запретом заниматься предпринимательской деятельностью в сфере заготовки древесины сроком на 2 года.»

    • Насколько мне известно Гигель был полностью оправдан, защита доказала его невиновность, иначе как бы он продолжал руководить лесхозом еще в течение 5 лет, не несите напраслину на честных людей.

  8. Муж и жена — одна сатана! Г-же Гигель давно пора себе сделать харакири от стыда, а она порхает, как бабочка. Ни стыда, ни совести, ни чести! Да и знакомы ли эти слова ей?!

  9. Насколько мне известно Гигель был полностью оправдан, защита доказала его невиновность, иначе как бы он продолжал руководить лесхозом еще в течение 5 лет, не несите напраслину на честных людей.

  10. Справедливости ради надо заметить, что решение суда было полностью отменено и Юрий Г. еще пять лет работал директором. Ну а Татьяна Г. стала сенатором от парламента, а не правительства. Депутатом она избиралась трижды, это просто так не бывает.

  11. Благодарность от Медведева Татьяна Анатольевна= несмотря на высокий статус, значит на заслуженный отдых

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...