«Все Для Сервиса» поможет рационально оборудовать СТО

«Все Для Сервиса» поможет рационально оборудовать СТО

25 июля 2017 года, 0:46
0

В Москве услуги техобслуживания автомобилей будут востребованными всегда. Поэтому открытие новой СТО может стать отличным способом создать собственный бизнес. Однако для успешной работы и получения преимуществ перед конкурентами необходимо позаботиться об оборудовании, которое будет использоваться при выполнении ремонтных работ.

В этом вопросе может быть полезна компания «Все Для Сервиса», в ее интернет-магазине создан обширный каталог, в котором представлены различные инструменты, оборудование для диагностики и кузовного ремонта, шиномонтажа, а также мойки. Кстати, приобретенное клиентами оборудование компания может доставить в любой регион России. Для обеспечения высокого уровня обслуживания за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, перед которым стоит задача учесть интересы заказчика и подобрать для него оптимальный комплект оборудования.

Обратите внимание на акции и скидки, которые проводятся компанией «Все Для Сервиса». Например, сейчас со скидкой можно приобрести автоматическую заправочную станцию GrunBaum AC7000N, полуавтоматический шиномонтажный станок АРМАДА М-34, набор инстурмента «Станкоимпорт» CS-TK119PMQ и др.

Оборудование для автосервиса и другие товары в каталоге разделены на категории, поэтому покупатель сможет быстро сориентироваться и отобрать для себя наиболее интересные позиции. Оплата приобретения может осуществляться как наличными в офисе, так посредством банковского перевода. Компания «Все Для Сервиса» заключила выгодные договоры с некоторыми банками, с этими партнерами покупатели могут приобрести оборудование в кредит на приемлемых для них условиях. Доставка в пределах Московской области осуществляется силами компании, ее срок выполнения ограничен 3 днями. В другие российские регионы оборудование и инструменты доставляются клиентам с помощью транспортных компаний – «ЖелдорАльянс», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии», ПЭК.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...