Подготовка к зиме идет в Горно-Алтайске с опережением графика
Фото: СахаТаймс.

Подготовка к зиме идет в Горно-Алтайске с опережением графика

25 июля 2017 года, 10:11
5

В Горно-Алтайске под председательством первого заместителя главы администрации города Юлии Мягковой состоялось заседание штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду 2017-2018 годов. Об этом сообщает пресс-центр мэрии.

В целом подготовка объектов проходит в плановом режиме и даже с опережением утвержденного графика. Готовность котельных составляет 38%, готовность тепловых сетей – 80,1%, готовность водопроводных сетей — 55,1%, готовность тепловых пунктов — 40%, готовность электрических сетей — 57,7%, готовность трансформаторных подстанций составляет 54%.

Управляющими компаниями, товариществами собственников жилья жилищный фонд подготовлен на 51%, полностью готовы к отопительному периоду 123 многоквартирных дома из 241.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Обьективно: порядка стало больше. То ли потому что поменяли центральную УК на муниципальную, то ли в принципе системнее стали заниматься. Правда воду горячую пару раз отключали но опять же не так надолго как у родни в Барнауле.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...