Игорь Яимов вновь стал министром здравоохранения

Игорь Яимов вновь стал министром здравоохранения

1 июня 2010 года, 12:50
2

Глава Республики Алтай Александр Бердников подписал указ о назначении министром здравоохранения Республики Алтай Игоря Яимова. Указ подписан после согласования кандидатуры министра в федеральных ведомствах. До этого с января текущего года господин Яимов исполнял обязанности министра.

Напомним, на прошлой неделе после согласований были назначены: министром культуры Владимир Кончев, председателем комитета по тарифам Республики Алтай — Сергей Романов, председателем комитета по делам записи актов гражданского состояния — Николай Туденев.
Напомним, сразу после вступления в должность Александра Бердникова в январе все члены правительства были отправлены в отставку, и, в соответствии с указом главы республики, исполняли обязанности. Заместители председателя правительства – Юрий Антарадонов, Сергей Тевонян, Роберт Пальталлер и Светлана Гашкина – были назначены в феврале и согласованы с Госсобранием. Решение о назначении остальных членов правительства было оформлено указом 2 апреля. Все министры сохранили свои должности.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...