Горно-алтайский рок на «Уральском рубеже»

Горно-алтайский рок на «Уральском рубеже»

31 мая 2010 года, 17:12
0

Горно-алтайская группа Palm Beach 04 планирует принять участие в рок-фестивале «Уральский рубеж», который пройдет с 20 по 22 августа в городе Миасс Челябинской области. Организаторы фестиваля объявляют свое мероприятие «фестивалем экологически чистой рок-музыки» и предлагают в качестве хэдлайнеров группы «Воскресение», «Король и Шут», «ПУТТИ», «Разные люди» и др.

«Уральский рубеж» предоставит возможность выступить малоизвестным группам со всей России и ближнего зарубежья. Оргкомитет фестиваля отберет на свой вкус определенное количество коллективов, после чего будет подсчитан рейтинг интернет-голосования, и три группы, набравшие максимальное количество голосов, автоматически попадут в сетку программы фестиваля.
«Уральский рубеж» обещает вывести на сцену 150 молодых групп и представить множество направлений современной рок-музыки: от симфо-металла до электронного панка.
Участники Palm Beach 04 считают данный фестиваль реальным шансом обогатиться опытом и продемонстрировать творческий потенциал Республики Алтай. Напомним, что общероссийскую известность получила лишь группа Петра Малкова «Маленькая Банановая Рыба», однако до сих пор ни одна рок-группа нашего региона не принимала участия в мероприятиях такого масштаба.
Проголосовать за присутствие Горно-Алтайска на большой рок-сцене можно здесь. Голосуем активней!

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...