«Ростелеком» поддержал этнографический фестиваль «Родники Алтая»

«Ростелеком» поддержал этнографический фестиваль «Родники Алтая»

17 июля 2017 года, 11:28
3

«Ростелеком» выступил одним из партнеров XIV Межрегионального фестиваля русского народного творчества «Родники Алтая», который прошел 7-9 июля в Усть-Коксинском районе Республики Алтай.

Благодаря помощи федерального телеком- оператора организаторы фестиваля смогли поощрить детские творческие коллективы, которые представляли семь муниципальных образований Республики Алтай и участвовали в театрализованном представлении на открытии праздника, а также организовать дополнительные призовые места для других конкурсантов.

«Мы не могли остаться в стороне от такого яркого события в культурной жизни нашего Алтая. Для нас было важно показать сопричастность к сохранению на алтайской земле русского фольклора – его самобытности, отраженной в народных промыслах, ремеслах, в древних обрядах и сказаниях. Нам приятно, что в этом году праздник смогли увидеть несколько тысяч человек, прибывших из самых разных уголков России», — отметила заместитель директора Алтайского филиала ПАО «Ростелеком» Лариса Имедоева.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Опоры бы да провода свои поддержали.Столбы гнилые,связь дождик,ветерок пропадает сразу..Популизм,сплошной..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...