В Алтайском заповеднике сняли несколько эпизодов нового сериала для Первого канала

В Алтайском заповеднике сняли несколько эпизодов нового сериала для Первого канала

11 июля 2017 года, 9:25
1

В воскресенье, 9 июля, на Первом канале начался показ нового сериала «Дачники», съемки нескольких серий которого прошли на территории Алтайского биосферного заповедника в Республике Алтай.

По задумке авторов нового проекта Первого канала, главные герои бегут из города в деревню Симоново под Тверью, в солнечную Анапу и к прозрачным озерам Алтая, пытаясь прожить летнюю жизнь ярко и незабываемо.

На Алтае сериал снимали на водопаде Корбу и кордоне заповедника Байгазан, в доме сотрудников Мирославы и Вячеслава Сахневич, информирует пресс-служба заповедника.

Главные герои – «таежный старец Михей, в прошлом – ученый, встречает на далекой заимке молодых гостей – журналистку из Москвы и телеоператора». По сюжету старец Михей внимательно слушает истории гостей, показывает невероятные и мистические красоты, храня при этом свою, никому неведомую тайну.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...