45 кандидатов участвуют в праймериз «Единой России» в Усть-Коксинском районе
Фото из архива редакции.

45 кандидатов участвуют в праймериз «Единой России» в Усть-Коксинском районе

4 июля 2017 года, 9:47
8

В Усть-Коксинском районе определились участники предварительного голосования «Единой России», которое определит кандидатов для выдвижения в районный совет депутатов. Всего зарегистрированы 45 кандидатов, среди них половина – беспартийные, сообщает пресс-служба регионального отделения «ЕР». Предварительное голосование в районе состоится 5 июля.

Проголосовать на праймериз сможет любой житель района по месту регистрации (прописке в паспорте) независимо от партийной принадлежности. Такой подход обеспечивает главные принципы предварительного голосования – открытость, конкурентность и легитимность, отмечают единороссы.

Выборы райсовета состоятся 10 сентября 2017 года. В представительный орган будут избраны 19 депутатов, в числе которых пятеро по одномандатным округам, 14 – по многомандатным.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Коксинцы, родные, активно участвуем по всем сёлам! Выбираем самых достойных!

  2. Хорошо что списки не дали, такой бы базар начался. А вообще успехов кандидатам

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...