Убийство на пасеке: житель Чемальского района забил до смерти знакомого

Убийство на пасеке: житель Чемальского района забил до смерти знакомого

2 июля 2017 года, 12:13
6

В Республике Алтай задержан подозреваемый в убийстве жителя села Талда, сообщает пресс-служба республиканского МВД. Преступление было совершено в ходе совместного распития спиртных напитков. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый, используя инструмент пасечника, нанес потерпевшему несколько проникающих ранений в область шеи и подреберья. От полученных травм сельский житель скончался.

После этого подозреваемый попытался скрыться, но был обнаружен и доставлен в полицию. 41-летний житель Чемальского района признался в содеянном. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай, подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу об убийстве проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Как земля таких носит да и за что человека хорошего лешать жизни гареть ему в аду ублю…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...