Определены размеры субсидий на приобретение жилья для вынужденных переселенцев

Определены размеры субсидий на приобретение жилья для вынужденных переселенцев

2 февраля 2009 года, 5:26
0

Размер субсидии в 2009 году на приобретение жилья вынужденным переселенцам, проживающим в Республике Алтай, составит 2 759 тыс. рублей, количество жилищных сертификатов — один. Относительно участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф размер субсидии составит 1 287,5 тыс. рублей, количество сертификатов — один. Об этом сообщает агентство Regnum со ссылкой на пресс-службу правительства республики.

Дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ по поручению Министерства регионального развития РФ направила в регионы России контрольные цифры бюджетных средств на 2009 год. Эти средства касаются граждан, признанных в установленном порядке вынужденными переселенцами, а также в участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, пострадавших в результате этих аварий и приравненных к ним лиц.
Субсидии и жилищные сертификаты выделяются всем российским регионам в рамках федеральной целевой программы «Жилище» на 2002-2010 годы в зависимости от удельного веса названных категорий граждан, проживающих на данных территориях.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...