Синоптики обещают дожди и снег в горах

Синоптики обещают дожди и снег в горах

11 мая 2010 года, 14:19
0

В настоящее время над Уралом сформировался мощный высотный гребень, а у поверхности земли ему соответствует приземный антициклон. Такая обстановка обеспечивает малоподвижность синоптического поля и постоянный приток холодных воздушных масс с северных районов Западной Сибири. Поэтому в ближайшую неделю улучшения погоды в Республике Алтай не предвидится, сообщает Горно-Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

11 мая    местами дожди, в горах мокрый снег, ветер северо-западный. Температура днем +10…+15°С, местами +5…+10°С.
12 мая местами небольшие дожди, в горах мокрый снег, ветер северо-западный. Ночью 0…+5°С, местами 0…-5°С, днем +10…+15°С, местами +5…+10°С.
13 мая местами небольшие дожди, в горах мокрый снег. Температура ночью 0…+5°С, местами 0…-5°С, днем +10…+15°С, местами +5…+10°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...