День молодежи отпразднуют в Горно-Алтайске 27 июня (программа мероприятий)

День молодежи отпразднуют в Горно-Алтайске 27 июня (программа мероприятий)

26 июня 2017 года, 12:58
8

27 июня в России отмечается День молодежи. В этой связи в Горно-Алтайске пройдет целая серия мероприятий для молодежи, сообщает пресс-центр мэрии. Основная часть мероприятий пройдет в парке культуры и отдыха, а вечерняя концертная программа — на центральной площади города.

Так, с 13:00 до 18:00 в Городском парке культуры и отдыха пройдет фестиваль молодежных субкультур «ГОРНЫЙ МИКС – 2017». Здесь же пройдут соревнования по киберспорту, уличным танцам, воркауту, фрирану, пауэрлифтингу, скалолазанию.

В кафе «Лето» в 14:00 начнется рок-фестиваль, а на стадионе «Спартак» в 15:00 — соревнования по функциональному многоборью. С 15:00 до 16:00 пройдут показательные выступления по скейтборду, инлайн-скейтингу и велоспорту ВМХ.

С 13:00 начнутся выставки молодежных инициатив организаций СТОП-наркотик, молодежный православный клуб «Остров», молодежных клубов по месту жительства, анти-кафе «Чехов», Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ГАГУ.

В 13:00 — фото-сушила «Горный МИКС в объективе» (выставка фотографий прошлых лет).

С 13:00 будут работать «семейная зона», пройдут мастер-классы по мехенди (Екатерина Любимова), макияжу (Дарья Давитян), канзаши (Елена Писклова); а также фото-зоны «Лавстори» от Яны Тозыяковой, «Летняя фантазия» от команды «ПРОдвижение»; хаски (игровая и фото-зона).

В 15:00 на песчаном поле городского парка культуры и отдыха начнется фестиваль красок «ХолиDAY», а в 19:30 на центральной площади – вечерняя развлекательная программа.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. а почему в рабочий день праздник то а не в воскресенье… так-то много молодежи на работе будет тухнуть а не посещать культурно-развлекательные мероприятия((( обидно

  2. товарища, а почему праздник в рабочее время? я бы с удовольствием посетила мастер-классы и посмотрела на соревнования по уличным танцам…. а буду работать((( и успею только на вечерний концерт… как это организаторы не продумали…

    • Потому что чиновникам удобнее в рабочее время. Иначе им придется в выходной день работать, что бы вы зажигали. А так галочку поставили — мероприятие исполнено, бюджет освоен. Кстати про бюджет, в рабочий день можно «Сэкономить», все равно мало посетителей будет. Я так думаю (с)

      • О! Вспомнил! Эл Ойын тоже по-дурацки в пятницу начинается. Каждый раз открытие не могу посмотреть.

    • А никто не запрещает сместить празднование на несколько дней. Другие же мероприятия сдвигают, например масленицу и Чага Байрам

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...