Мужчина напал с ножом на горожанина за то, что тот познакомился с его девушкой
Фото: J K.

Мужчина напал с ножом на горожанина за то, что тот познакомился с его девушкой

21 июня 2017 года, 9:30
7

В республиканскую больницу «скорая» доставила 29-летнего жителя Горно-Алтайска с ножевым ранением. Сотрудники следственно-оперативной группы отправились по адресу, откуда был доставлен мужчина, и установили обстоятельства его ранения, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В подъезде многоквартирного дома между потерпевшим и ранее ему не знакомым гражданином произошла ссора. Незнакомец ударил горожанина ножом в грудь и скрылся. Знакомая пострадавшего, которая стала очевидцем произошедшего, вызвала бригаду скорой медицинской помощи. Мужчину госпитализировали в медицинское учреждение, где ему была оказана необходимая помощь.

Сотрудники полиции установили, что к преступлению причастен 27-летний житель республиканской столицы. Гражданин был доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном. Он пояснил, что напал на потерпевшего из-за того, что тот познакомился и общался с его девушкой.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Ой деебилУул. Эта кыс тебя все равно бросит, а ты возможно сядишь, ну или условный получишь.

      • Сергей, а вы так категоричны. С чего вы взяли , что она ходит с ним? Он явно неадекватен. Может она избавиться не может. Нормального адекватного мужчину встретить сложно. Не нужно делать какие-то скоропостижные выводы. Новость нам не раскрывает всех подробностей. Зачем же вы обидели девушку?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...