«Славянская лавка»: возрождение традиций

«Славянская лавка»: возрождение традиций

16 июня 2017 года, 7:38
0

В последние годы интерес к славянской культуре стал стремительно расти, что вызвало спрос и на сопутствующие товары, позволяющие окружить себя атмосферой старины, проникнуться ее особым уютом и таинственностью. С приобретением соответствующей продукции с некоторых пор не возникает особых проблем в свете появления специализированного интернет-магазина «Славянская лавка». Эта торговая точка занимается реализацией изделий собственного производства: над изготовлением большинства товаров трудятся специалисты из мастерской «РадогастЪ». Ценно то, что на просторах виртуальной площадки удовлетворить собственные интересы способен практически каждый неравнодушный к старине и обрядам человек. Ассортимент предложений настолько велик, что подобрать что-то оптимальное можно для личного использования, для дома, офиса, машины, а также на подарок близким людям.

Этнический магазин реализует продукцию сразу несколько направлений. Здесь можно подобрать украшения из кожи, дерева, самых разнообразных металлов, камней, интересную традиционную одежду различных славянских народов, инвентарь для решения бытовых задач. Огромным разнообразием представлена деревянная посуда, которую вполне можно применять не только в качестве украшения интерьера, но и по прямому назначению. Здесь же выставлены атрибуты для ратного дела, оригинальная полиграфия, музыкальные инструменты в ручном исполнении, все для проведения обрядов. Женщины могут присмотреться к категории «Красота, здоровье», где реализуются товары для ухода за лицом, телом, волосами.

Собираясь купить бубен или кумир интересующего формата, стоит обратить внимание на детали. Подобные изделия выполнены с огромным мастерством, применяется исключительно ручная работа. Благодаря этому каждый товар может считаться эксклюзивным, к тому же, он несет положительную энергетику своего создателя.

В отдельную категорию в интернет-магазине выделены обереги, за сотни лет не утратившие своей актуальности. Эта продукция изготавливается из дерева, кости, керамики, серебра, найти ее можно буквально для любого случая. Стоит обратить внимание на ловцы снов, призванные охранять покой людей в ночное время. Эти «охранники» приобретаются как для взрослых, так и для детей, они выполнены в различных техниках, соответствуют нескольким тематикам, за счет чего каждый покупатель способен уйти с успешным приобретением.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...