В Майме на «зебре» сбили 84-летнюю старушку

В Майме на «зебре» сбили 84-летнюю старушку

15 июня 2017 года, 14:28
2

14 июня на территории Республики Алтай зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в двух из них два человека получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

В селе Майма около 10:30 59-летний местный житель, управляя автомобилем Toyota Raum, при движении со стороны ул. Ленина в направлении к ул. Гидростроителей допустил наезд на 84-летнюю односельчанку, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пенсионерка с полученными травмами госпитализирована медицинское учреждение. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

В Горно-Алтайске 24-летний житель Онгудайского района, управляя автомобилем Isuzu Aska, при движении со стороны проспекта Коммунистический в направлении к ул. Пушкарева, совершая поворот налево, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем Honda Rafaga. В результате происшествия в приемный покой республиканской больницы был доставлен пассажир автомобиля Honda – 43-летний житель села Майма. Госпитализация мужчине не потребовалась. Тестирование водителей на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

Всего за прошедшие сутки на территории республики выявлено 1596 нарушений правил дорожного движения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...