Возвращение чемпиона: Молния Маккуин снова на треке
Фото: КиноПоиск.

Возвращение чемпиона: Молния Маккуин снова на треке

14 июня 2017 года, 15:37
1

В кинотеатрах страны с 15 июня стартует полнометражный компьютерный анимационный фильм «Тачки 3». Первые две части о приключениях красной гоночной машины Молнии Маккуина выходили в 2006 и 2011 годах. Новый мультфильм его создатели постарались сделать не менее увлекательным. Чемпион доказывает, что ему по плечу сражаться на треке с более современными и высокотехнологичными машинами. Начало сеансов в «Планете кино»: 9:00, 11:05 (3D), 13:10, 15:15 (3D). Возрастной рейтинг: 6+.

Фильм «Мумия» с Томом Крузом в роли охотника за сокровищами, на свою беду обнаружившего саркофаг древней мумии, встретил не самый ласковый прием критиков. «Вторичный, неубедительный, скучный сюжет», — считают они. Тем не менее плюсы у фильма есть – это яркий блокбастер с неплохими спецэффектами и ярким визуальным рядом. Начало сеансов: 19:50 (3D), 22:00. Возрастной рейтинг: 16+.

Уже четвертую неделю подряд продолжится показ приключенческого фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Фильм собрал в России уже 2 миллиарда рублей и подчищает оставшиеся крохи зрителей, еще не успевших насладиться новыми приключениями обаятельного Джека Воробья. Начало единственного сеанса: 17:20. Возрастной рейтинг: 16+.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Одолели автосимы и пошли они все куда нть. Двадцать рулей с 2006-го было. Никому не пожелаю.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...