«Пятый элемент» продали за 52 млн рублей
Фото: Дмитрий Кобзев.

«Пятый элемент» продали за 52 млн рублей

14 июня 2017 года, 13:58
0

Новым владельцем торгово-административного комплекса «Пятый элемент» в Горно-Алтайске стал барнаулец Василий Артемьев. Покупка обошлась ему в 52,32 млн рублей, следует из сообщения «Российского аукционного дома».

Торги велись в ходе процедуры банкротства новосибирского ООО «Росбыттехника». Компания развивала сеть магазинов электроники и бытовой техники «5 элемент» в Алтайском крае, Республике Алтай, а также Новосибирской, Томской и Кемеровской областях.

Согласно сообщению, Василий Артемьев приобрел здание «Пятый элемент» площадью 2,69 тыс. кв. м с земельным участком 2,11 тыс. кв. м по ул. Чорос-Гуркина, 65. Стартовая цена лота была установлена в размере 37,37 млн рублей. Как пишет портал Sibnovosti, бизнесмен Артемьев является владельцем барнаульского ООО «Актас», которое занимается торговлей мотоциклами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...