3 способа сэкономить в М Видео

3 способа сэкономить в М Видео

6 июня 2017 года, 8:34
0

Интернет-магазин М.Видео — это широчайший ассортимент бытовой техники и домашней электроники, которая продается по вполне доступным для массового потребителя ценам.

Кроме этого, компания предлагает своим клиентам дополнительные способы экономии. Немного о том, как снизить стоимость заказа, покупая на Mvideo.ru.

Способ 1. Бонусная программа М.Видео

Чтобы стать ее участником и получать вознаграждение за каждый заказ, достаточно совершить одну покупку в магазине / на сайте, пройти регистрацию и оформить бонусную карту. Теперь, за каждые 30 рублей, потраченных в М.Видео, вам будет начисляться 1 бонус. Накопив 500 бонусов, вы сможете использовать их для оплаты части или всей суммы заказа (1 бонус = 1 рубль).

Дополнительные бонусы можно получить, участвуя в специальных акциях магазина или “подключив” к покупкам друзей / коллег / родственников.

Способ 2. Акции и распродажи

Девиз компании — “Ни дня без акций!”. Ежедневно тысячи товаров продаются по более выгодной цене, со скидкой, подарком или бонусом. Наиболее популярны:

  1. Распродажи, во время которых скидки на технику достигают 30% или 20000 рублей. Дополнительно к каждой покупке прилагается бесплатная доставка или 100% возврат средств на бонусную карту;
  2. Покупка комплектом — дисконт 10%;
  3. Скидка до 40% на все товары в категории / бренда;
  4. Подарок к покупке (полезный аксессуар, часы и даже смартфон);
  5. Розыгрыши с ценными призами — например, iPhone 7.

Постоянно действуют программы:

  • “Гарантия лучшей цены”
  • Cash Back Pro
  • “Закажи и забери”.

Способ 3. Покупка с промокодом М.Видео

Это наиболее удобный, быстрый и простой способ снизить цену на нужный товар в интернет-магазине. По промокоду М.Видео можно получить:

  • фиксированную скидку в рублях: популярные варианты — промокоды на 500 и 1000 рублей (действуют при сумме заказа 2500 и 3000 рублей соответственно);
  • процентную скидку — до 30%.

Главное преимущество промокодов М.Видео — их универсальность. Действие может распространяться:

  • на все товары, представленные на сайте;
  • на все товары в той или иной категории;
  • на большой перечень товаров из специального каталога.

Имея промокод, можно не дожидаться подходящей акции или распродажи, а тут же покупать понравившуюся технику (в том числе новинки) со скидкой.

Персональные подарочные промокоды рассылаются сайтом своим постоянным клиентам (например, скидка 500 рублей за подписку, участие в программах “Закажи и забери” или “Нашли дешевле?Снизим цену!”).

Если вы предпочитаете экономить без дополнительных обязательств, наберите http://ekonomba.ru/shops/promokody-m-video и вы увидите все актуальные на текущий момент промокоды и другие акционные предложения от М.Видео.

Скопировав нужный код, вы можете перейти по ссылке на сайт интернет-магазина и тут же начать покупки. Введите промокод во всплывающее окно на странице оформления заказа и нажмите “Применить”. Новая стоимость отобразится графе “Цена с учетом всех скидок”.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...