Ребенок упал с шестиметровой высоты на трассе веревочного парка в Манжероке

Ребенок упал с шестиметровой высоты на трассе веревочного парка в Манжероке

5 июня 2017 года, 12:10
1

В Республике Алтай по факту получения ребенком травмы на трассе веревочного парка на территории горнолыжного комплекса «Манжерок» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

По данным следствия, днем 3 июня 10-летний житель Алтайского края, прибывший в Республику Алтай на отдых с родителями, находился на территории веревочного парка и скалодрома «На высоте», принадлежащего компании «Забота плюс» и расположенного на территории ГЛК «Манжерок».

При прохождении одной из веревочных трасс он упал с высоты 6 метров. С телесными повреждениями различной степени тяжести ребенок госпитализирован в республиканскую больницу.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. О блин, вот только там были, и сын ползал, выглядело всё вроде безопасно, страховка постоянная

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...