Обнародованы данные о доходах судей Арбитражного суда Республики Алтай

Обнародованы данные о доходах судей Арбитражного суда Республики Алтай

6 мая 2010 года, 12:37
1

В соответствии с федеральным законодательством Арбитражный суд Республики Алтай обнародовал данные об имуществе и доходах судей и работников аппарата за 2009 год. Согласно этим данным, председатель Арбитражного суда Вячеслав Шермер имеет в собственности две квартиры, гараж в долевой собственности, доход за 2009 год составил 1615,4 тыс. рублей.

У заместителя председателя суда Люси Микьянец две квартиры в совместной собственности, одна квартира в пользовании, годовой доход – 1629,4 тыс. рублей; годовой доход супруга – 666,8 тыс. рублей.
Руководитель аппарата Алексей Борков собственности не имеет, его годовой доход составил 667,3 тыс. рублей.
Судья Евгений Гуткович в совместной собственности имеет земельный участок, жилой дом и гараж, а также автомобиль Toyota Corolla. Годовой доход судьи – 1,387 млн рублей, доход супруги – 83 тыс. рублей.
Доход Анжелы Масаловой – 1,2162 млн рублей, в собственности автомобиль ВАЗ-21074.
Судья Сумер Амургушев заработал в 2009 году 1,202 млн рублей, супруга – 160 тыс. рублей. В собственности у судьи – автомобиль Toyota Raf4.
Фаина Якшимаева имеет в совместной собственности две квартиры, жилой дом и земельный участок. Ее доход в 2009 году составил 1 493,9 тыс. рублей, доход супруга – 100 тыс. рублей.
Судья Ольга Новикова имеет в собственности квартиру и автомобиль Toyota Ipsum. Доход – 919,2 тыс. рублей.
Судья Лариса Кулакова имеет в собственности квартиру, в совместной собственности – земельный участок, квартиру и дачу, а также арендует земельный участок. Доход в прошлом году – 1,262 млн рублей, доход супруга – 476,6 тыс. рублей.
С данным о доходах других сотрудников суда можно ознакомится на сайте ведомства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Ну а Избирательная комиссия что ответила? Дадуд данные по Михайлову? Нас уже шестеро:)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...