Водитель мопеда сбил ребенка на тротуаре в Горно-Алтайске
Фото: Alexander Mirokhin.

Водитель мопеда сбил ребенка на тротуаре в Горно-Алтайске

19 мая 2017 года, 11:13
2

18 мая около 16:00 в районе дома №48 по ул. Чорос-Гуркина неустановленный водитель, управляя мопедом, допустил наезд на 8-летнюю горожанку, находившуюся на тротуаре. Виновник происшествия с места ДТП скрылся. Девочка с полученными травмами госпитализирована в республиканскую детскую больницу.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в настоящее время сотрудники полиции проводят розыскные мероприятия. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Граждан, ставших очевидцами указанного ДТП, или обладающих какой-либо информацией о виновнике происшествия, просят позвонить в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Алтай по телефону (38822) 2-87-77, либо сообщить в ближайший отдел полиции по телефону 02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Что тут комментировать — продают направо и налево легкую мототехнику, и ищи потом свищи. Как переделали ГАИ в ГИБДД, так все и началось. А раньше даже Минск купить было сложно, а за Явой хоть в Москву пили.

  2. Ну во-первых не мопед, а электро-велосипед! Во-вторых не сбил, а ребенок как обычно торопился перебежать дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет светофора и не обратила внимания на то, что по тротуару движется электро-велосипед. Она запнулась о переднее колесо, так как водитель принял все возможные меры к избежанию столкновения. Естественно ребенок упал и заплакал. Водитель поднял ее, поинтересовался все ли в порядке, она прохныкала что да! Только замарала колготки и мама будет ругать…
    Дальше каждый последовал по своему маршруту!
    А тут трагедию развели сбил и скрылся!
    Дело житейское!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...