Благотворительный концерт пройдет в Горно-Алтайске

Благотворительный концерт пройдет в Горно-Алтайске

18 мая 2017 года, 15:58
1

Благотворительный концерт «Дорога к счастью» в поддержку девятилетнего Кирилла Степанова, страдающего ДЦП и эпилепсией, пройдет в городском Доме культуры 23 мая. В концерте кроме взрослых артистов будет участвовать 110 ребят, сообщили «Новостям Горного Алтая» организаторы.

Концерт начнется в 18:00 часов, в нем будут участвовать такие артисты, как Арутай Адаров, Алена Санаа, Дарья Некрасова и другие. Цена билета – 250 рублей. Все вырученные средства пойдут на лечение мальчика.

Ребенка мучают периодические приступы, после которых он долгое время оправляется и приходит в себя, ему требуется срочное лечение. Как рассказала мама ребенка Ольга, необходимо 320 тысяч, часть средств (180 тысяч) уже собрано. Этим концертом они надеются добрать недостающую сумму.

Все, кто имеет желание и возможность помочь ребенку, могут найти всю необходимую информацию в социальной сети «ВКонтакте» на странице по сбору помощи Кириллу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...