Онгудайский район закупит для муниципальных учреждений 3 тыс. тонн угля

Онгудайский район закупит для муниципальных учреждений 3 тыс. тонн угля

1 мая 2010 года, 12:39
0

Администрация Онгудайского района Республики Алтай объявила открытый аукцион на поставку угля для социальных объектов, расположенных на территории муниципалитетов, в том числе для сельских школ и районной больницы. В общей сложности в рамках 11 лотов планируется закупить 3 020 тонн угля, максимальная цена контрактов по лотам – 7,248 млн рублей.

Уголь приобретается для объектов образования в селах Ело, Кулада, Каракол, Нижняя Талда, Боочи, Шашикман, Хабаровка, Иня, Купчегень и Онгудай, а также центральной районной больницы (590 тонн).
Качественные характеристики поставляемого угля: уголь каменный марки ДР (0-200), низшая теплота сгорания 5 300 Ккал/кг, зольность не более 16%, влажность не более 17%, фракционный состав: содержание мелочи класса 0-6 мм не более 25%. Сроки поставки: III-IV квартал 2010 года, I квартал 2011 года.
Заяки на участие принимаются до 20 мая, аукцион состоится 25 мая.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...