Новые победы лицеистов на всероссийском уровне
Фото: Республиканский классический лицей.

Новые победы лицеистов на всероссийском уровне

16 мая 2017 года, 8:23
4

Учащиеся Республиканского классического лицея приняли участие в XXIV Всероссийских Чтениях юношеских исследовательских работ имени Владимира Вернадского, которые прошли в Москве. Высокий уровень исследовательских работ лицеистов, способность содержательно и аргументированно представить результаты исследования, поддержать дискуссию проблемного характера позволили им добиться блестящих результатов.

Так, Амат Ынтаев из 11 класса победил в секции «Народная культура» и номинациях «Приз зрительских симпатий», «За проблемность исследования», «Самая активная работа на секции», «За глубокое и перспективное исследование традиционных религиозно-мистических практик» (научный руководитель Жанета Нестерович).

Иван Коростелев (11 класс, научный руководитель Ксения Янковская) стал призером в секции «Экономика, социология и право» и победил в номинации «За научный интерес к проблемам зеленой энергетики», а девятиклассница Кристина Баштыкова стала призером секции «Математика, информатика» и одержала победу в номинации «За параметризацию прекрасного» (научный руководитель Нина Пацкан).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Жанна Васильевна! Лучший учитель в лицее, до сих пор самые добрые воспоминания о ней. Красивая, образованная, толерантная!. Гордитесь тем, что в РКЛ есть такие педагоги! Мои поздравления Вам. С приветом лицеист 2012!

  2. Жанна Васильевна — самый лучший УЧИТЕЛЬ! Приятная в общении, заинтересованна в том, чтобы у учеников были знания. Благодаря ей у моего ребенка «проснулся» интерес к истории. Большое спасибо!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...