1 мая осадков не ожидается

1 мая осадков не ожидается

29 апреля 2010 года, 11:23
3

Вынос теплых сухих воздушных масс с территории Средней Азии обусловил малооблачную жаркую погоду на территории Республики Алтай во второй половине третьей декады апреля. Однако 30 апреля юго-западные ветры сменятся на северо-западные и произойдет понижение температуры, пройдут дожди, прогремят грозы. 1-2 мая с установлением антициклона ожидается погода преимущественно без осадков с максимальной температурой днем +15…+20°С, по высокогорью юга-востока +10…+15°С, сообщает Горно-Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

29 апреля без осадков. Температура воздуха днем +23…+28°С.
30 апреля в отдельных районах дожди, ветер северо-западный. Ночью +8…+13°С, местами 0…+5°С, днем +13…+18°С, местами +7…+12°С.
1 мая без осадков, ветер западный. Температура ночью +5…+10°С, местами +2…-3°С, днем +15…+20°С, местами +10…+15°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Как при советской власти, принудиловка, все побегут на демонстрацию. Уж лучшеб ливень был чем такая погода.

  2. «парламентаризму» не хватает, обсуждения нет…все согласны с кабинетом, все- За, даже не успев понять- за что (наверное все такие умные и доходчивые). Кто сомневается-тот объявляется ненормальным по крайней мере. По МВДшно-бюрократичному все- неинтересно, комментировать -без толку, все равно. Ничего не меняется, те же люди, те-же методы и лозунги(((.

  3. Не пойму республиканец, тебе в прогнозе погоды парламентаризму не хватило?:) Или ты к другой новости писал свои возражения и окошками ошиься???:)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...