День Победы отпразднуют в Горно-Алтайске (программа мероприятий)

День Победы отпразднуют в Горно-Алтайске (программа мероприятий)

5 мая 2017 года, 16:23
0

Во вторник, 9 мая, в Горно-Алтайске пройдут праздничные мероприятия, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Предлагаем читателям ознакомиться с программой праздничных мероприятий.

Старт празднику даст ставший уже традиционным легкоатлетический забег, который начнется в 9:00 часов у здания администрации города.

С 9:30 часов от здания бывшей «Автоколонны 1931» начнет свое движение колонна «Бессмертного полка», количество участников акции с каждым годом только увеличивается.

В 10:00 часов в Парке Победы пройдет торжественный парад, сразу после окончания которого, а в 10:20 часов начнется митинг, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В 11:20 часов в березовой роще мемориального комплекса начнет работать реконструкция «Солдатская каша», состоится концерт «На привале», пройдут выставки школьных музеев, военно-патриотических клубов.

В то же время в 11:00 часов на стадионе «Спартак» будет дан старт Кубку города Горно-Алтайска по футболу, сообщает мэрия.

Завершатся празднования на центральной площади города, где с 20:00 часов начнется праздничный концерт. Апогеем концерта станет праздничный фейерверк, который запланирован на 22:00 часов.

В течение дня на большом экране на центральной площади и на передвижном экране, который установят в Парке Победы, будут транслироваться кинофильмы о войне.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...