Водитель иномарки пострадал в аварии на Чуйском тракте (фото)
Фото: МВД по РА

Водитель иномарки пострадал в аварии на Чуйском тракте (фото)

4 мая 2017 года, 17:52
1

КамАЗ и Toyota столкнулись в Майминском районе Республики Алтай на Чуйском тракте. Водителя иномарки с травмами доставили в больницу, сообщает МВД по региону.

Авария произошла накануне около 10:30 часов на 455-м километре Чуйского тракта. 25-летний житель Барнаула на автомобиле КАМАЗ-55111С, выезжая с прилегающей территории не уступил дорогу и врезался в Toyota Carina, пользующимся преимуществом в движении. За рулем легкового авто находился 35-летний житель села Кызыл-Озек.

В результате ДТП водитель иномарки с полученными травмами был доставлен в больницу, госпитализация ему не потребовалась. Тестирование водителей на наличие в крови алкоголя показало отрицательный результат. В отношении виновника происшествия составили административный протокол по факту невыполнения требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения.

Всего за среду в регионе зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, выявлено 1687 нарушений правил дорожного движения. Отстранено от управления транспортным средством три пьяных водителя, задержано девять водителей без прав. За нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлекли 25 пешеходов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...