Команда рафтеров ГАГУ стала чемпионом России в параллельном спринте
Фото: ГАГУ.

Команда рафтеров ГАГУ стала чемпионом России в параллельном спринте

28 апреля 2017 года, 16:21
0

26 апреля в Республике Адыгея на реке Белая стартовал Чемпионат России по рафтингу в классах судов R6 и R4. Как сообщает пресс-служба Горно-Алтайского государственного университета, ГАГУ на данных соревнованиях представлен тремя командами.

В составе команды ГАГУ (Основной) — Дмитрий Акчин, Кирилл Талпа, Андрей Ковязин, Павел Кудрявцев; ГАГУ (Резерв) — Айас Тебеков, Евгений Свиридов, Андрей Андронов, Исмаилходжа Усманов; ГАГУ (Юниоры) — Армис Яймин, Дмитрий Хабаров, Илья Соколов, Адар Альдашев.

После торжественного открытия чемпионата водники прошли две дисциплины «Квалификация» и «Параллельный спринт» в классе судов R4. Команда ГАГУ (Основной) в «Квалификации» пришла к финишу третьей, в «Слаломе» — второй, а в «Параллельном спринте» заняла первое место.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...