В «Тавдинских пещерах» пройдет фестиваль Electrospring

В «Тавдинских пещерах» пройдет фестиваль Electrospring

26 апреля 2010 года, 0:39
0

С 1 по 3 мая в Горном Алтае пройдет II Межрегиональный молодежный фестиваль Electrospring-2010 с танцевальным марафоном и конкурсом ди-джеев. Днем на фестивальной поляне, которая расположится на территории базы «Тавдинские пещеры», будут проходить соревнования молодых ди-джеев, семинары по искусству ди-джеинга, современным радио- и интернет-коммуникациям, конкурсы и спортивные мероприятия.

Вечером на поляне начнется танцевальный марафон Electrospring с участием профессиональных ди-джеев (хедлайнер — московский гость DJ Firetrap). Вечером 2 мая организаторы обещают фейерверк, сообщает НГС.
Помимо основной программы участников фестиваля ждут велопрогулки, поездки на моторных лодках, сплавы по Катуни, экскурсии к Тавдинским пещерам и источнику Аржан-Суу.
На фестиваль приглашаются любые молодежные течения и организации, а также композиторы, художники, фотографы, спортсмены.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...