Директор Ассоциации музеев Амстердама проведет семинар в Горно-Алтайске

Директор Ассоциации музеев Амстердама проведет семинар в Горно-Алтайске

26 апреля 2017 года, 16:17
3

В Национальном музее имени Анохина 29 апреля состоится обучающий семинар на тему «Маркетинг в области культурного туризма: проблемы и перспективы», который проведет Бьорн Стенверс из Амстердама. Семинар проводится при поддержке Министерства культуры Республики Алтай в целях развития культурного туризма на территории региона.

Бьорн Стенверс – ведущий специалист в области маркетинга музейного дела, основатель и директор Ассоциация музеев Амстердама, участник президентской программы по подготовке руководящих кадров Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.

В 2015 году Стенверс основал Амстердамскую академию музеев для подготовки музейных сотрудников, он является председателем Народного университета Амстердама, комитета по маркетингу и связям с общественностью в Международном совете музеев, имеет ученую степень в области истории искусств, маркетинга и коммуникаций.

Семинар пройдет 29 апреля с 10:00 до 18:00 часов в здании Национального музея по ул. Чорос-Гуркина, 46.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Пусть этот «директор» сначала объяснит почему Голландия отказалась вернуть скифское золото в Крым? Я бы это существо на порог не пустил, а он нам лекции ещё читать будет! Гнать таких экспонатов надо грязными таапками, пусть в Украине читает свои лекции…

    • А причем здесь данный директор? Вешать ярлыки из-за решений отдельных особей на все население … Вы тогда еще скажите, что раз он из Голландии, то будет учить как торговать марихуаной, в том числе и в музеях.

  2. А он нам в ответ предъявит не выгуливать медведей на улицах сибирских городов, не учить их пить водку и играть на балалайке с цыганами. Обменяемся штампами, так сказать.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...