Майминский ансамбль «Любо» получил Гран-при фестиваля «Изумрудные трели»
Фото из архива редакции.

Майминский ансамбль «Любо» получил Гран-при фестиваля «Изумрудные трели»

26 апреля 2017 года, 8:49
2

Детский образцово-самодеятельный ансамбль казачьей песни «Любо» из Маймы под руководством Евгении Фефеловой и концертмейстера Сергея Понамарева принял участие в VI открытом всероссийском вокальном конкурсе-фестивале «Изумрудные трели», который прошел в Белокурихе. Всего на фестиваль собрались 750 участников.

Ансамбль «Любо» завоевал Гран-при конкурса-фестиваля, при этом младшая и старшая группы ансамбля в своих возрастных категориях стали лауреатами I степени. Лауреатами II степени стали Варвара Софронова (возрастная категория 5-8 лет), Виктория Дисхаймер (8-10 лет), Виктория Штрак (12-14 лет), Екатерина Понамарева (14-16 лет). Дуэт в составе Виктории Штрак и Виктории Бушуевой стал лауреатом III степени, а Полина Ефимова стала дипломантом I степени в возрастной группе 5-8 лет.

Руководителю ансамбля Евгении Фефеловой вручили специальный приз за вклад и сохранение традиций в русскую культуру и работу с детьми, а концертмейстеру Сергею Понамареву — специальный приз.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Большие молодцы и труженики! От всей души поздравляю весь звездный состав ансамбля и его руководителя!

  2. Молодцы!! Рада за вас!!! Так держать!! Хороший кколлектив! И дальше радуете нас своим творчеством!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...