Житель Горно-Алтайска изнасиловал падчерицу

Житель Горно-Алтайска изнасиловал падчерицу

22 апреля 2010 года, 17:12
4

Возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города Горно-Алтайска, подозреваемого в изнасиловании потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре по Республике Алтай.

Следствием установлено, что 19 апреля 2010 года подозреваемый в своем доме совершил изнасилование 10-летней падчерицы, после чего скрылся.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также на установление и задержание преступника. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Мужик, конечно, страх потерял, я бы ему лично бы оторвала достоинство (хотя это не достоинство, а уже убожество). Но тут надо смотреть объективно на происходящее… Уверена что на отношения между отчимом и дочерью мать смотрела сквозь пальцы… Или же просто так глупа и слепа что не видит во круг происходящее!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...