В Москве прошла встреча алтайского землячества

В Москве прошла встреча алтайского землячества

22 апреля 2010 года, 16:08
4

Постоянное представительство Республики Алтай и студенческое землячество «Кан-Кереде» в Московском доме национальностей провели очередную встречу алтайского землячества, в которой приняли участие свыше 100 человек. Среди почетных гостей были министр образования и молодежной политики Республики Алтай Наталья Гусельникова, председатель комитета по физкультуре и спорту Амат Шилыков, народная артистка России Лариса Трухина, помощники членов Совета Федерации Роза Кочеткова, Елена Борисова и другие.

В ходе встречи были подведены итоги учебы студентов, поощрены отличники, отмечены почетными грамотами активисты землячества. Также в ходе встречи выступили алтайские артисты Чейнеш Байтушкина, Эмиль Толкочеков, Артур Марлужоков, Ольга Кытатова, Айана Курманова, Мерген Тельденов, Андрей Сабашкин и София Малчинова, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. такое ощущение, что только в Москве студенты наши учатся!!!!!!!!!
    а вы комитеты всякие знаете, как в других городах живут студенты, чем дышат, какие проблемы, да ничего не знаете, просто плевать на них, не надо показухой заниматься, один раз провести в Москве землячество и этим хвастаться, что работаете!!!!!
    ужасно!!!!

  2. Алдырбас, студенттер! Слердин де ойигер келер, слер де албатыгарга тузалу болор ой келер. Jаныс ла чокобогор? сынбагар, ачу ашка бажарды сукпагар!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...