Кудайберген Енчинов получил серебро на Чемпионате Европы по самбо (видео)

21 апреля 2010 года, 10:52
2

Спортсмен из Республики Алтай Кудайберген Енчинов (весовая категория – 48 кг) выиграл серебряную медаль Чемпионата Европы по самбо, который прошел в Салониках (Греция). В чемпионате принимали участие спортсмены из десяти стран.

В финале Енчинов боролся со спортсменом из Грузии. Схватка была напряженной, и его противник оказался более удачливым и опытным. В итоге наш спортсмен занял второе место, сообщает ГТРК «Горный Алтай».
Юношеская сборная России по самбо показала лучший результат на Чемпионате Европы. По итогам первенства Европы российская команда завоевала 19 золотых медалей. В активе нашей сборной также 10 серебряных и 9 бронзовых наград.