Пьяный внук ограбил 84-летнего деда
Фото: Курск ТВ.

Пьяный внук ограбил 84-летнего деда

12 апреля 2017 года, 12:26
2

Сотрудники полиции по горячим следам задержали 35-летнего жителя села Алферово, совершившего грабеж в отношении пенсионера. Обратившийся в правоохранительные органы 84-летний местный житель пояснил, что внук похитил у него 13 тыс. рублей, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Сотрудниками следственно-оперативной группы, незамедлительно прибывшим на место преступления пожилой сельчанин пояснил, что к нему в гости пришел нетрезвый внук и потребовал деньги на приобретение спиртного. Получив отказ, подозреваемый, зная о том, где хранятся сбережения пожилого родственника, самовольно похитил их и скрылся.

Менее часа потребовалось сотрудникам уголовного розыска, чтобы задержать подозреваемого, который находился неподалеку от места преступления. Гражданин был доставлен в отдел полиции, где признался в совершении грабежа. Полицейским он пояснил, что на похищенные денежные средства уже приобрел спиртное.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...