В субботу пройдет сельхозярмарка

В субботу пройдет сельхозярмарка

5 апреля 2017 года, 15:41
8

Республиканская ярмарка сельскохозяйственных товаропроизводителей пройдет на центральной площади в Горно-Алтайске 8 апреля, начало в 9:00. Ярмарка проходит в целях поддержки товаропроизводителей региона, создания условий для реализации сельскохозяйственной продукции и стабилизации цен на основные продукты питания.

На ярмарке будет представлена разнообразная продукция непосредственно от товаропроизводителей: мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, сыры, сливочное масло, мед, а также другие товары, пользующиеся повышенным спросом населения.

В ярмарке примут активное участие муниципальные образования республики, а также предприятия соседних регионов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

    • С другой стороны в Великую Субботу тоже не совсем правильно по ярмаркам бегать. Служба Погребения Спасителя одна из самых значимых, красивых и благоговейных в Церкви. Поэтому ярмарка накануне Страстной логичнее.

      • Дык, эта… Ваших ПГМнутых никто и не заставляет на ярмарку идти. Молитесь себе во здравие. Хоть на Страстную, хоть на стрАстную, денно и нощщщно. Хозяин как говорится — барин. Кому мирская пища, а кому и духовная. Али ваша братия решила что может всеми делами в республике разруливать — и мирскими и поповскими? Может ещё и мусульманам рекомендации будете давать с каким мясом скуснее бешбармак готовить — с крещеной свининой или некошерной кониной?

  1. Пенсию дают 10 числа, почему Минэкономразвития и администрация города не думают о них? Самое оптимальное время после десятого числа для ярмарок.

  2. И по мотивам прошлой ярмарки, на то же время назначим всенародную акцию скорби по жертвам террора. А что, нормально — и народ придёт, и торгашам прибыль. А власть фототчет предоставит с многолюдной акции.

  3. Ну ярмарка, дело хорошее продажа свежего мясо хоть как то гарантирует, не заболеть каким нибудь свиным бешенством (шутка).

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...