Вера Водолеева стала бронзовым призером Кубка мира по зимнему полиатлону

Вера Водолеева стала бронзовым призером Кубка мира по зимнему полиатлону

3 апреля 2017 года, 10:59
4

С 30 марта по 3 апреля в Ухте (Республика Коми) проходил IV, заключительный этап Кубка мира по зимнему полиатлону. В составе сборной команды России в соревнованиях приняла участие Вера Водолеева, сообщает пресс-служба Горно-Алтайского госуниверситета.

По сумме видов многоборья (стрельба из пневматического оружия, силовая гимнастика, лыжные гонки) Вера Водолеева на данном этапе заняла третье место и выполнила норматив мастера спорта России международного класса.

В общем зачете, по сумме четырех этапов Кубка мира по зимнему полиатлону, проходивших в Эстонии, Белоруссии, Казахстане и России, наша спортсменка заняла третье место.

Вера Водолеева — доцент кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности Горно-Алтайского государственного университета, мастер спорта России.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Отличный результат и новость! Очень радуют такие достижения, поздравляю! Все условия в республике созданы только для борьбы разного рода, а в других видах спорта такие победы — это огромное ЛИЧНОЕ достижение спортсмена.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...