Рынок франшиз выходит из «сонного» состояния

Рынок франшиз выходит из «сонного» состояния

31 марта 2017 года, 17:42
0

Франчайзинг постепенно завоевывает российский рынок, а в текущем году он уже сумел совершить хороший рывок вперед, оживившись после прошедшего экономического кризиса в стране. Эксперты указали на то, что данный сегмент только за первый месяц продемонстрировал положительную динамику в виде 57-процентного роста количества заявок на покупку продуктов относительно показателей прошлого года. Для существующих условий стагнирующей экономики такое продвижение неудивительно.

Франшиза для малого бизнеса на сегодняшний день считается идеальным вариантом для масштабирования собственного дела для компаний, не имеющих достаточного количества средств для развития. Также это направление позволяет получить в собственное распоряжение уже действующую и хорошо отлаженную бизнес-модель, что востребовано среди лиц, не обладающих предпринимательским опытом, но мечтающих его заиметь. Как отмечают специалисты, одними из самых популярных на рынке предложений являются те, что позволяют укладываться при инвестировании в рамки 500-700 тыс. рублей. Именно такие франшизы прекрасно подходят для получения первого самостоятельного бизнес-опыта, а также могут выступать в качестве варианта самозанятости.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...