В Горно-Алтайске прошло первенство по всестилевому карате

27 марта 2017 года, 17:25
1

На минувших выходных в Горно-Алтайске прошло открытое первенство и чемпионат Республики Алтай по всестилевому карате. В соревновании приняли участие спортсмены из республики, а также Алтайского края, Кемерово и Новосибирской области.

Из Республики Алтай команда школы универсального боя «Торнадо» под руководством Андрея Колясникова показала хорошие результаты. В частности, первые места заняли Никита Колясников (педагогический колледж), Андрей Казанцев (гимназия №3), Кристина Колясникова (лицей №6) и Влад Параев (лицей №6). Вторые места завоевали Кирилл Мильцев (гимназия №3) и Кирилл Колясников (школа №9). Третье место – у Софьи Параевой (майминская школа №3).