Две лавины сошли на дороги в Республике Алтай

Две лавины сошли на дороги в Республике Алтай

27 марта 2017 года, 16:13
4

26 марта около 15:30 в дежурную часть отделения МВД России по Шебалинскому району поступило сообщение о сходе небольшой снежной массы на 508-м километре Чуйского тракта. В результате схода снега пострадавших нет, движение на данном участке автодороги было частично ограниченно. Сотрудники Госавтоинспекции осуществляли регулирование дорожного движения до момента расчистки автодороги дорожно-эксплуатационным предприятием.

В тот же день около 20:00 лавина сошла на 34 километре автодороги Балыктуюль — Балыкча. Из-за схода снежной массы с 16 часов 26 марта до 13 часов 27 марта был перекрыт участок автодороги протяженностью 300 метров. Пострадавших нет. На данный момент движение по автодороге восстановлено, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей быть предельно внимательными и соблюдать меры безопасности при движении по горным и лавиноопасным участкам автодорог.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. » Сотрудники Госавтоинспекции осуществляли регулирование дорожного движения до момента расчистки автодороги дорожно-эксплуатационным предприятием . » Не сотрудников не знаков .

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...