Юрий Валяев посетил алтайских милиционеров, несущих службу в Чечне

Юрий Валяев посетил алтайских милиционеров, несущих службу в Чечне

13 апреля 2010 года, 15:21
0

Министр внутренних дел Республики Алтай, генерал-майор милиции Юрий Валяев и командир отряда милиции особого назначения, подполковник Андрей Кука побывали в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе. Главной целью поездки стало знакомство с условиями службы сотрудников республиканского МВД, несущих службу в Чечне.

Для милиционеров из Горного Алтая созданы все необходимые условия для службы и отдыха, сообщает пресс-служба МВД. Сотрудники гарнизона горно-алтайской милиции с честью и профессионализмом выполняют поставленные перед ними оперативно-служебные задачи и не раз были отмечены почетными грамотами и благодарностями.
За образцовое выполнение служебного долга Юрий Валяев вручил сотрудникам спецподразделений денежные премии. Более того, три молодых сотрудника отряда милиции особого назначения были отмечены нагрудными знаками «Участник контртеррористической операции».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...