Борец-юниор из Горного Алтая получил путевку на первенство мира

Борец-юниор из Горного Алтая получил путевку на первенство мира

12 апреля 2010 года, 16:16
3

В Кабардино-Балкарии завершился чемпионат России по греко-римской борьбе среди юниоров 1990-1992 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов из всех федеральных округов страны — чемпионы Европы и мира среди юниоров.

Республику Алтай в Нальчике представили четыре борца. В весовой категории 50 кг обладателем чемпионского титула стал Родион Асканаков, неоднократный призер республики и победитель юношеских первенств России по греко-римской борьбе.
Он завоевал путевку на первенство мира по греко-римской борьбе среди юниоров, которое состоится в Дании, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Руководству республики надо обратить внимание на этого пацана, который прославит прародину тюрков на олимпйском ковре.
    Это мнение олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова и Александра Карелина.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...