В Горно-Алтайске состоялся республиканский фестиваль «Компьютерная Галактика»
Фото: РКЛ.

В Горно-Алтайске состоялся республиканский фестиваль «Компьютерная Галактика»

23 марта 2017 года, 22:31
0

На базе Республиканского классического лицея в Горно-Алтайске прошел V республиканский молодежный компьютерный фестиваль «Компьютерная Галактика — 2017». В фестивале приняли участие более 200 учащихся из 31 общеобразовательного учреждения Республики Алтай и Алтайского края.

Они состязались в конкурсах по программированию, робототехнике, кейбордингу, созданию графических рисунков, видеороликов, веб-сайтов и др. Были подведены итоги по командному и индивидуальному первенству по всем номинациям, 84 победителя получили дипломы и значки с символикой фестиваля.

Фестиваль объединил одаренных детей, проявляющих интерес к современным компьютерным технологиям, позволил выстроить эффективное взаимодействие общеобразовательных учреждений по данному направлению. Организаторы фестиваля получили самые высокие отзывы от всех его участников по качеству организации и конкурсной программе фестиваля.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...