В Горно-Алтайске пройдет первенство Сибири по самбо

В Горно-Алтайске пройдет первенство Сибири по самбо

22 марта 2017 года, 8:42
0

23-27 марта в Горно-Алтайске в спортивном зале «Юный спартаковец» состоится первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения. Данные соревнования являются отборочными к Первенству России, финал которого состоится во Владивостоке 4-8 октября.

Также первенство станет отборочным к Спартакиаде учащихся России (финал в Армавире, 25-29 июля) и международному турниру «Победа» среди городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов Российской Федерации (финал в Санкт-Петербурге 9-12 мая).

В соревнованиях примут участие команды всех регионов Сибирского Федерального округа. Планируемое количество участников, тренеров и судей составит более 350 человек из 12 регионов.

Организаторы соревнований приглашают всех поболеть за нашу команду и стать свидетелями ярких поединков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...