«Арматор» заинтересовался «Алтайской долиной»

«Арматор» заинтересовался «Алтайской долиной»

29 января 2009 года, 17:58
0

Руководитель территориального управления РосОЭЗ по Республике Алтай Владимир Полетаев встретился с заместителем гендиректора ООО «Управляющая компания «Арматор» Сергеем Прокоповым. Как сообщает пресс-службе РосОЭЗ, стороны обсудили вопросы сотрудничества в области управления туристско-рекреационными объектами на территории особой экономической зоны «Алтайская долина».

В «Арматора» проявили большой интерес к проекту особой экономической зоны в Республике Алтай и хотели бы участвовать в его реализации в сфере услуг гостиничного бизнеса.

«Арматор» занимается управлением бизнесом и проектов в сфере гостиничного обслуживания, строительства, инвестиций, венчурных проектов и т.д. Сертифицирована компанией Det Norske Veritas Management System Certificate и признана соответствующей международному стандарту МС ИСО 9001:2000. Сотрудники компании сертифицированы в соответствии с международными требованиями PMP, Sovnet.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...