На реконструкцию «Спартака» направлено 199 млн рублей

На реконструкцию «Спартака» направлено 199 млн рублей

11 апреля 2010 года, 5:01
0

Министерство регионального развития Республики Алтай объявило о проведении открытого аукциона на реконструкцию стадиона «Спартак» в Горно-Алтайске. Аукцион состоится 13 мая, максимальная цена контракта – 199,16 млн рублей. Изыскательские работы по данному объекту были выполнены еще в 2006 году, а проектная документация, разработанная «Бийскгражданпроектом», была одобрена госэкспертизой в конце 2008 года.

В рамках реконструкции существенной переделке подвергнутся трибуны, под которыми разместятся помещения для спортсменов, душевые, склады, вестибюли, административные кабинеты, туалеты, мастерские и т.д. Деревянные скамьи на трибунах будут заменены на стеклопластиковые сидения. Будут подвергнуты перепланировке и реконструкции здания котельной; бани; тира; административный корпус со спортзалом; крытая парковка. Также планируется строительство нескольких новых вспомогательных сооружений.
Помимо этого исполнителю предстоит обустроить футбольное поле с искусственным покрытием, беговые дорожки, поле для минифутбола, ливневую канализацию и др.
Завершение работ по реконструкции планируется в конце 2012 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...