15-летнюю школьницу и 70-летнюю пенсионерку сбили в Майме
Фото из архива редакции.

15-летнюю школьницу и 70-летнюю пенсионерку сбили в Майме

15 марта 2017 года, 15:06
3

14 марта на территории Республики Алтай было зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в двух из них пострадали два пешехода, сообщает пресс-служба республиканского МВД. Всего за минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили 229 нарушений правил дорожного движения.

Так, в селе Майма около 12:40 в районе дома №3 по ул. Цветочная неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на 15-летнюю местную жительницу, которая из-за отсутствия обочины и тротуара двигалась по левому краю проезжей части дороги. Водитель оставил место ДТП, участником которого являлся, а несовершеннолетняя с полученными травмами обратилась в медицинское учреждение около 20:00 часов. Госпитализация девочке не потребовалась. В настоящее время по данному факту возбуждено административное расследование, ведется розыск автомобиля и водителя, скрывшегося с места происшествия.

Около полудня также в Майме на прилегающей территории дома № 14 по ул. Строителей 46-летний горожанин, управляя автомобилем «Лада Ларгус», при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на 70-летнюю женщину. После ДТП женщина с полученными травмами обратилась в приемный покой районной больницы, не госпитализирована. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Написали бы объявление, что полосы поменяли на больнице, а то из левого ряда все едут прямо, а из крайнего правого направо.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...